Хочу в Питер на эти выходные )Кто подбросит???

диана ибатулина Знаток (392), закрыт 11 лет назад
Хочу в Питер на эти выходные )Кто подбросит??? привет всем собирась навестить друзей в северной столице ...с деньгами на билет напряженка а людей туда ездит не мало так что если найдеться сей доброй души человек который возьмет меня с собой (туда и обратно)я буду безмерно счастлива....собираюсь на этих выходных на пару дней!обещаю быть приятной собеседницей в пути).мой номер 89166800807!спасибо!
Дополнен 12 лет назад
ах да я с Москвы)
Лучший ответ
Остальные ответы
sgm1 Мыслитель (9533) 12 лет назад
Я уже приехал.. Удачи вам!
Алексей Швенцов Профи (665) 12 лет назад
доброй души человек до луны Вас подбросит! туда и обратно, не хотите-ли)) ) Вы хоть с какого города?)))
ОПТИМИСТ Удивляющий( РЕДКИЙвид) Искусственный Интеллект (207522) 12 лет назад
эх. .

я могу только встретить.

проводить

накормить.... зефиром. .

тут живу.. .

Нет на «окне Европы» ставен.

Зефир всегда здесь свеж и юрк…

Да здравствует в веках и славен

Блистательный Санкт-Петербург!

___________