Как это понимать (читайте дальше)?

Пользователь удален Профи (548), закрыт 17 лет назад
В классе есть девчонка. Обычно мы сней даже не здороваемся. Иногда бывает она подойдет на перемене и просто скажет "Привет!". А иногда смотрит на меня и говорит "Ты такой смешной!". А однажды вообще посмотрела на меня и начала смеяться и бить кулаком парту. Что это значит?
Дополнен 17 лет назад
Девчонка эта нормальная, без каких либо психических отклонений!
Дополнен 17 лет назад
Ей 15 лет! Как и мне! Только не говорить, что мол мы ЩЕГЛЫ! И кстати! Она мне нравится!
Лучший ответ
ольга катина Гуру (3390) 17 лет назад
дурак ты! ты ей нравишся. приглашай её в кино)
Остальные ответы
Леонид Петров Мастер (2321) 17 лет назад
Дура она и крыша поехала. Вот.
Екатерина Прибыш Гуру (3552) 17 лет назад
да в психушку её!бред какой....где ты таких находишь-то...
Аленушка™ Мыслитель (5527) 17 лет назад
а может она так выражает свою симпатию???:)
Пользователь удален Ученик (121) 17 лет назад
эээээээ....сложный случай)))
1. Может ты ей нравишься и она хочет превлечь твоё внемание(тупой подход)
2.она тупая
3.может ты и в правду смешной?

P.S а тебе сколько лет?если не секрет.
Пользователь удален Ученик (101) 17 лет назад
Во всяком случае она тебе точно нравится! Похоже и ты ей.. . Сделай для неё что-нибудь хорошее. Может подарок какой, или комплимент.
Пользователь удален Знаток (278) 17 лет назад
может девчюшке скучно
под девизом : "меня ни кто не весилит я сама ся "
а может что б обратили внимания
хз
хорошо б возраст узнать
Vik Гуру (2911) 17 лет назад
Подойди и в щечку "чмок"....
Julia Знаток (289) 17 лет назад
Да ты ей нравишься! Знаешь, когда я была маленькая я любила один мультик про мальчика Арнольда, может знаешь, и там девочка была. она избивала ругалась на этого Арнольда! Он тоже ничего не мог понять, а она в тайне от всех смотрела влюбленными глазами на его фотку! Может у тебя такая же ситуация?
Источник: ЮЛЬКА