Как узнать пароль своего ящика на mail, не выходя из почты?

ООО Гарант Ученик (90), закрыт 12 лет назад
У меня в браузере пароль сохранён и я его не ввожу при входе, хотел зайти с другого провайдера, а пароль забыл, ну и ответ на секретный вопрос для восстановления тоже...
Лучший ответ
Ломин Просветленный (28868) 12 лет назад
этот ответ посмотрите может пригодится. http://otvet.mail.ru/question/71290922/
Остальные ответы
Виктор Крамер Оракул (68053) 12 лет назад
В каком браузере пароль сохранен? Я должен догадаться?
НикитОС Захарофф Мастер (2220) 12 лет назад
никак, а если в браузере сохранён ищи в нем сохранённые пароли, там найдёшь
Андрей Латыпов Профи (709) 12 лет назад
Пароль хранится в зашифрованном виде и узнать его ни как нельзя, вспоминай ответ на секретный вопрос или воспользуйся службой восстановления пароля
Scorpion Просветленный (28398) 12 лет назад
Или создай новый а тот привяжи, правда я не знаю - можно ли так делать в мэйле, в почте Яндекса я так делал.
Никита Просветленный (29163) 12 лет назад
нельзя узнать пароль. Только в блокноте должен быть пароль. Также можно и сменить пароль.
Мария Добринская Ученик (107) 7 лет назад
Доброго дня!
НАЖИМАЕТЕ ВЫХОД ИЗ ЯЩИКА, потом снова жмете войти или добавить ящик (если несколько ящиков) и он (mail) предлагает:
1) просто войти и показывает уже набранный но скрытый пароль. Тогда нажимаете "Забыли пароль?", далее "Восстановить", далее "У меня нет доступа к указанному ящику" и он открывает окно где есть ваш пароль под звездочками и глазок, чтобы его посмотреть.
2) если при выходе он удалил пароль, то через восстановление (телефон, доп. почта)
михаил прошунков Ученик (113) 5 лет назад
Как всё запущено! ь
Прям почта ФСБ !
Ещё сделать цифровой пароль через спутник пентагона !
К чему такая секретность и путаница !
Михалыч Профи (809) 4 года назад
В Google Chrome
Жмем вверху справа на три полосочки (Настройка и управление) . Выбираем "Настройки". Спускаемся в самый низ страницы, жмем на "Показать дополнительные настройки". В разделе "Пароли и формы" кликаем на "Управление сохраненными паролями". Появится окно, где находим нужный сайт, кликаем по нему. Появится окошко с надписью "Показать". Жмем на "Показать" и нужный пароль можно увидеть уже без звездочек
87779504647 Ученик (103) 2 года назад
там есть типа ключика туда необходимо нажать потом типа глаза будет туда нажать и хопля
Надежда Берсенёва Знаток (480) 1 год назад
забыла свой пароль от почты, как его найти, чтобы зайти с другого компьютера?
Belka Ученик (213) 1 год назад
спасибо!Михалыч!