А4. Накануне Пасхи в России резко возрастает спрос на продукты для приготовления куличей и готовые куличи. Какой фактор

Анжела Сабитова Ученик (104), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
влияет на формирование спроса?
1) сезонность
2) интенсивность рекламы
3) религиозные традиции
4) инфляционные ожидания
Лучший ответ
Остальные ответы
Катя Гений (61405) 12 лет назад
Мама рассказывала, что у них в семье всегда отмечали пасху, хотя все атеисты.
Праздник красивый, душа просит праздника.
А может в нас говорит зов предков - язычников? У язычников Пасха была праздником оживления природы после зимы. Изначально Пасха была языческим праздником в честь богини рассвета и весны.