Kakoe nakasanie predusmotreno sakonom sa kvartirnuju krahzu sotovogo telefona?

Александра Шамина Ученик (242), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Tatiana Savitskaja Мудрец (11709) 17 лет назад
А. кроме телефона, что, ничего не украли? Если нет, то могут квалифицировать, как присвоение, а это уже другая статья.
Остальные ответы
оля Профи (684) 17 лет назад
до 4 лет лишения свободы, если первая то может условно дадут
Маруся Ученик (195) 17 лет назад
условное, но можно попробовать заключить мировое соглашение.