Есть такая "раскрученная" книга - Всеобщая история соли [+]

Uliss Просветленный (42589), закрыт 11 лет назад
Собственно автор Марк Курлански, «Всеобщая история соли» . Вопрос - где найти электронный вариант? даже за денежку готов купить. В печатном виде уже нет, хотя ряд интернет магазинов говорит что есть, но потом выясняется что все же нет, а все что есть в электронном виде либо отрывки, либо откровенное мошенничество :-(
Может у кого есть?
Спасибо.
Лучший ответ
Imoto FF Высший разум (284502) 12 лет назад
"Всеобщая история соли" Марка Курлански нет в электронном виде. Так что если хотите прочитать - покупайте бумажный экземпляр.
Учитывая, что книга вышла в 2007 году, то, разумется, за пять лет весь тираж уже распродан и в простых книжных интернет-магазинах вы ее и не найдете. Покупать придется у букинистов, например:
Алиб - шесть предложений, от 200 до 540 рублей,
Либекс - два предложения, 150 и 450 рублей.