Имя Кай.Мне оно очень нравится...Как вам?Только вот значенье имени нигде найти не могу....
Значение имени Кай: рожденный землей
Происхождение имени Кай: греческое имя
Имя – Кай
тюрк. 1. «крепкий» ; 2. название кипчакского племени. ; (гавайск. , афр. ) привлекательный; (греч. ) радостный; Кайси; Кай (пение) — горловое пение жителей Алтая. Кай (острова) — группа островов в Арафурском море в составе Малых Зондских островов. Кай — уе
приольно с ним прощаться будет - ПОКА КАЙ!
Мне тоже нравится это имя! Планирую так назвать сына. Ребенок не обязан жить только в одной стране. Кроме России Украины и Белоруссии это имя будет звучать отлично в любой точке мира. А по поводу отчества можно подумать, что какая - нибудь Дорофеевна звучит лучше. Пора уже избавляться от комплексов*у нас так не принято*
Ну тогда уж и дочку Гердой называйте)))
зачем будущему ребенку портить жизнь?