Дополнен 13 лет назад
Он мне не парень, просто приятель) Ну финансовые проблемы у человека, сам попросил, а значит, не дурной тон) Сама не люблю так делать, но пожелание есть пожелание.
Дополнен 13 лет назад
Я не знаю его друзей) Мы знакомы недавно, вместе учимся, и на дне рождения я буду знать только его.
Люди, просто назовите сумму, не надо домыслов!))))
Дополнен 13 лет назад
Полиночка, мы очень хорошо общаемся, оба творческие люди, ему захотелось пообщаться в неформальной обстановке) Так и начинается дружба ;))