Переводы

- Ученик (133), закрыт 17 лет назад
Учусь на ин//язе, поэтому слишком мало свободного времени, хочу устроиться на работу - делать какие-нить переводы или т.п., подскажите что-нить полезное в поиске такой работы...
Лучший ответ
-влюблённый Мастер (1581) 17 лет назад
Дать объявление о своих способностях: в местных газетах, в близи учебных заведений, на радио и телевидение. Уверена - работа найдётся, удачи!