13 лет назад
Охрана животных. что люди делают для защиты животных как люди помогают выжить мероприятия для защиты
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Животные приспособлены к определённым условиям существования. Человек, для своих нужд уничтожает эти условия, вырубает леса, осушает болота. Чтобы как то защитить животных от вымирания, создаются заповедники, заказники, природные парки. В заповедниках вообще запрещена любая деятельность человека, В заказниках эта деятельность регламентируется, производятся подкормки животных. Редкие виды заносятся в Красные книги, запрещается их уничтожение.
Организует заповедники, заказники, ограничивают квоты на вылов, отстрел. Браконьеров гоняют.
не как - все это враньё и очковтерательство- не чего люди не делают а только разрушают и портят
это геологи
спасибо