Подскажите что можно приготовить из куриного филе, на скорую руку

sdsdsd sdsd Ученик (49), закрыт 12 лет назад
Подскажите что можно приготовить из куриного филе, на скорую руку
а так же имеется, кукуруза в банке, яйца, картошка, майонез, кетчуп
Лучший ответ
Татьяна Мастер (1906) 12 лет назад
Мне очень нравятся отбивные в панировке из куриной грудки. Грудку порезать на порционные кусочки, посолить и добавь немного воды (что б грудка не была сухой) . Оставить минут на 15. Далее обмакиваем в яйцо, панировку и на сковородку.
Остальные ответы
WolfDog Знаток (491) 12 лет назад
Куриные наггетсы с ветчиной и сыром
рецепт с фотками тут
http://tyt-vkysno.ru/load/recepty/vtorye_bljuda/kurinye_naggetsy_s_syrom_i_vetchinoj/4-1-0-37
Источник: http://tyt-vkysno.ru
Natasha Mokhova Гуру (2756) 12 лет назад
КУРИНЫЕ ОТБИВНЫЕ в картофельной СТРУЖКЕ
Продукты:
На 2 куриных филе: 2 картофелины, 1 яйцо, растительное масло для жарки, чёрный молотый перец, соль.

Способ приготовления:
1.Куриное филе отбейте, посолите, поперчите.
2.Сырую картошку очистите, натрите на крупной тёрке.
3.Отбитое филе обмакните во взбитое яйцо, обваляйте в тёртой картошке.
4.Выложите отбивные на разогретую сковороду с растительным маслом. Жарьте с двух сторон на среднем огне по 10-15 минут, не закрывая крышку.

Фото и еще много рецептов приготовления из куриного филе здесь:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Юк. Просветленный (22711) 12 лет назад
быстро: нарезать кусочками, обжарить помешивая, добавить шампиньоны (для быстроты можно замороженные нарезанные) , в конце добавить сливки, убрать огонь, немного все вместе тушить и выключать. Соль-перец когда хотите кладите. Обычно я это сочетаю со спагетти или любыми другими макаронами.
Oksanalove love Профи (629) 12 лет назад
мясо кусочками в утятнице или куриные котлеты
Мадам Сыч Мудрец (14255) 12 лет назад
Куриное филе порезать на кусочки, обмакнуть в яйце и в манке, обжарить на раст. масле.
Куриное филе полить майонезом, посыпать сыром и в микроволновку.
Подавать с отварным картофелем. А яйца можно отварить, очистить, разрезать пополам, достать желтки смешать с майонезом и положить обратно в белок. )
А кукурузу оставить на салат с крабовыми палочками.)
инна афонина Ученик (139) 12 лет назад
Филе нарезать небольшими кусочками, уложить в форму для микроволновой печи, добавить консервированные шампиньоны вместе с соком, натереть на терке 150-200 гр. колбасного копчёного сыра, добавить майонез, посолить, поперчить . Всё перемешать и поставить в микроволновую печь на среднюю мощность на 50-60 мин. Примерно минут через 20 надо перемешать и если соус очень выкипит, можно по желанию добавить или воды или молока.
Приятного аппетита!
Сергей Букреев Мастер (1496) 12 лет назад
Взять куриное филе и сделать в нём прорезь чтобы получился кармашек. Для начинки взять немного сыра Фета, смешать с мелко нарезанными вялеными помидорами и мелко нарезанным шпинатом (шпинат можно взять свежемороженый) . Нафаршировать полученной массой филе. Каждое филе обмотать беконом. Жарить на сковороде, доводить до готовности в духовке. Подать можно с томатным соусом.