PowerPoint. анимация gif
При вставке gif анимации (любыми способами: Вставить рисунок, вставить Фильм, просто перетаскиванием) у меня добавляется Gif-анимация в презентацию. Если сделать показ слайдов, то она будет работать.
После сохранения и повторного открытия презентации анимация вообще перестает проигрываться и становится простой картинкой.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
при сохранении презентации выбирай формат сохранения типа с поддержкой анимации или мультимедиа