что такое 228 в рэпе

алексей алексей Ученик (23), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Lycoris Знаток (335) 12 лет назад
Статья 228 Уголовного кодекса РФ. Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов
А.М. Мыслитель (8175) 12 лет назад
В рэпе?? ?
228-статья УК РФ за приобретение и хранение наркотиков!
Какие-то наркоманы её в своих обдолбаных текстах упомянули, а теперь толпа малолеток преклоняется перед этими цифрами не зная, что они означают!
Александр Андронов Мыслитель (7745) 12 лет назад
Тупое д--ьмо в которое Я не советую тебе ввязыватся.