kato znayet kak budet po yaponski "ya tebya lyublyu"

*Dolce Vita* Мудрец (10364), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
eNMaster Мастер (1285) 17 лет назад
www.east-link.ru/japanese-translator.html на этом сайте можно перевести все просто сюда не возможно вставить японские иероглифы
Остальные ответы
Аскар Команов Ученик (120) 17 лет назад
Я не знаю как по японски но знаю по корейски!
NANYIN SANYIN SARANGE последнее слове нужно произносить NG как Н но как будто через нос словно вы больны как будто у вас заложен нос!
takaya edokaya Ученик (223) 17 лет назад
могу скинуть тебе картинку мой адрес mojatochka@mail.ru
напиши свой
Waltasar Знаток (448) 17 лет назад
Гораздо точнее будет по корейски: "саранхе" или что гораздо уважительнее "саранхамнида".
"Саран" - любовь.
Lucky Мастер (2172) 17 лет назад
Могу добавит в коллекцию как будет по фински. - Миня ракастан синуа :-)