так хорошо, что даже плохо. или так плохо, что даже хорошо?

Пользователь удален Ученик (97), закрыт 17 лет назад
.......... запуталась.
Лучший ответ
Satura Гуру (3577) 17 лет назад
Половина следствий хороших намерений заканчивается злом. Половина следствий дурных намерений оказывается добром.
Источник: Марк Твен
Остальные ответы
Gela Мыслитель (7106) 17 лет назад
Крайности всегда чреваты...
Пользователь удален Гуру (4564) 17 лет назад
Ты уже ответила на свой вопрос!
ПВ Гуру (2679) 17 лет назад
Лучше бы вообще никак небыло :(
Теодор Неверов Мастер (1203) 17 лет назад
а стакан наполовину пуст, или наполовину полон? смотря кто ты есть - оптимист или пессимист?
Валерий Гуру (3170) 17 лет назад
Это точки зрения пессимиста и оптимиста на одну и ту же проблему.
Полина Алексеева Мастер (1759) 17 лет назад
Нет ни хороших, ни плохих вещей.. . Мысли человека делают их такими..
Frunze Dzvakeryan Мудрец (12600) 17 лет назад
Ya smotryu ti na grani sumshestvie, skagi stop...
Vik Гуру (2911) 17 лет назад
Все к лучшему....
Я ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ВАМ Искусственный Интеллект (117687) 17 лет назад
Знакомо,
Что бы такого сделать плохого, что-бы всем стало хорошо !!!
solo Мастер (1139) 17 лет назад
твоя фраза меня с ног збила, попробуй делать скароговорки, типа "наши поезда самые поездатые поезда в мире!! " деньги будешь зашыбать!! ! удачи!!!