Помогите, пожалуйста, в выборе йо-йо в подарок мужу!

Vanima Знаток (364), закрыт 12 лет назад
муж заказал в подарок йо-йо, я облазила много сайтов, но никак не могу выбрать нормальную модель для начинающих, чтобы была с возвратом в руку и симпатичная на вид, но желательно не дешевле 500 рублей. Кто что посоветует?) я искала на сайте озон)
Дополнен 12 лет назад
P.S. искать в обычных магазинах можно не предлагать-у меня грудной ребенок, нет возможности ездить и скать, а в районе таких магазинов нет)
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей не скажу Мастер (1836) 12 лет назад
ищи в магазине чё ты в инете то ищешь такие вещи в магазине ищут а не в инете
Ванек Коротаев Ученик (199) 12 лет назад
проскейтер, ру там есть в разделе, расташоп. ру знаю что звучит не убедительно но зайдите туда и помотрите в разделах йо йо ))))))