Как изменить адрес электронной почты в steam?

Александр Мохов Мастер (1586), закрыт 8 лет назад
Дело в том,что я купил аккаунт у моего друга и сколько не пытался изменит эл.почту-не получалось.Пароль изменил,а вот почту никак.Кто знает как?
Лучший ответ
Григорий Z Высший разум (2716933) 8 лет назад
Жмем на ►значок стим в панели задач правой кнопкой мыши, выбираем ►Настройки
..жмем на ►Изменить контактный адрес эл. почты ...вводим пароль от стим аккаунта и меняем адрес
Остальные ответы
XXXXX Профи (881) 12 лет назад
Сверху справа есть вкладка стим, потом настройки и в разделе аккаунт выбери изменить почту и все!
Эдуард АлиевУченик (23) 9 лет назад
где с права ?!!нету в стиме справа вкладки стима !!!
Степан МаликовУченик (101) 9 лет назад
Слева сверху! Все правильно, очень помог!
даня малько Ученик (120) 8 лет назад
а если пишет якобы сейчас не удалось и нужно попробовать позже
Дмитрий Жуков Ученик (102) 7 лет назад
я пытаюсь изменить не получается я пишу адрес и пароль а он пишет неправильный. что делать поскажите