Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как взять обещанный платёж на Билайне.

Я Высший разум (169577), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Никита Просветленный (29160) 12 лет назад
Взять обещанный платеж просто. Наберите *141# вызов.
Если ваш баланс близок к нулю, а возможности пополнить счет в данный момент нет, воспользуйтесь «Доверительным платежом» . По вашему запросу мы временно пополним ваш счет — и вы сможете продолжить общение!

Чтобы получить «Доверительный платеж» , наберите простую команду *141#.

Если ваши расходы на сотовую связь за последние 3 месяца были более 3000 рублей в месяц, сумма «Доверительного платежа» составит 300 рублей. При этом, остаток на вашем счёте должен быть в диапазоне от 0 до 90 рублей.

При расходах на связь от 1500 до 3000 рублей в месяц, «доверительный платеж» составит 150 рублям. Остаток на вашем счёте должен составлять от 0 до 60 рублей.

Если вы тратите на связь от 100 до 1500 рублей в месяц, сумма «Доверительного платежа» составит 90 рублей, при этом остаток на вашем счёте должен составлять от 0 до 60 рублей.

При расходах менее 100 рублей в месяц — на ваш счет может быть зачислено 30 рублей, а заказ услуги возможен при остатке на счёте от 0 до 30 рублей.

Срок действия начисленной суммы — 3 дня, по истечении которых сумма «Доверительного платежа» будет списана с вашего счёта автоматически.

Если вы находитесь в международном роуминге и заказали услугу оттуда, вам будет начислен повышенный «Доверительный платеж» , срок действия которого составит 7 дней.

Если ваши расходы на связь превысили 1500 рублей, вам будет начислено 300 рублей.
При расходах на связь от 1500 до 3000 рублей в месяц мы начислим вам повышенный «Доверительный платеж» — 450 рублей.
Плата за каждый «Доверительный платеж» составляет 5 рублей с НДС и списывается по истечении срока действия «Доверительного платежа» .

Повторно получить очередной «Доверительный платеж» можно через сутки после списания ранее зачисленной суммы.

Вы можете установить запрет на получение доверительного платежа с вашего телефона, набрав простую команду: *141*0#

Снять запрет на получение «Доверительного платежа» можно в офисах обслуживания и продаж или в Центре поддержки клиентов «Билайн» , при предъявлении паспорта.
Услуга доступна физическим лицам — абонентам с предоплатной системой расчетов, пользующимся номером телефона «Билайн» более 6 месяцев, при затратах на сотовую связь, превышающих 50 рублей за последние 3 месяца. Услуга не предоставляется при заблокированном номере.
Надежда РозоваУченик (149) 9 лет назад
Почему вы ни слова не указываете о том, что взимаете за это 15 рублей ???ААААА???? Прихлебатели, шарлатаны !!!
ига левашовУченик (109) 8 лет назад
хуйня
Остальные ответы
Диана Джамбулатова Ученик (113) 8 лет назад
Взять обещанный платеж просто. Наберите *141# вызов.
Если ваш баланс близок к нулю, а возможности пополнить счет в данный момент нет, воспользуйтесь «Доверительным платежом» . По вашему запросу мы временно пополним ваш счет — и вы сможете продолжить общение!

Чтобы получить «Доверительный платеж» , наберите простую команду *141#.

Если ваши расходы на сотовую связь за последние 3 месяца были более 3000 рублей в месяц, сумма «Доверительного платежа» составит 300 рублей. При этом, остаток на вашем счёте должен быть в диапазоне от 0 до 90 рублей.

При расходах на связь от 1500 до 3000 рублей в месяц, «доверительный платеж» составит 150 рублям. Остаток на вашем счёте должен составлять от 0 до 60 рублей.

Если вы тратите на связь от 100 до 1500 рублей в месяц, сумма «Доверительного платежа» составит 90 рублей, при этом остаток на вашем счёте должен составлять от 0 до 60 рублей.

При расходах менее 100 рублей в месяц — на ваш счет может быть зачислено 30 рублей, а заказ услуги возможен при остатке на счёте от 0 до 30 рублей.

Срок действия начисленной суммы — 3 дня, по истечении которых сумма «Доверительного платежа» будет списана с вашего счёта автоматически.

Если вы находитесь в международном роуминге и заказали услугу оттуда, вам будет начислен повышенный «Доверительный платеж» , срок действия которого составит 7 дней.

Если ваши расходы на связь превысили 1500 рублей, вам будет начислено 300 рублей.
При расходах на связь от 1500 до 3000 рублей в месяц мы начислим вам повышенный «Доверительный платеж» — 450 рублей.
Плата за каждый «Доверительный платеж» составляет 5 рублей с НДС и списывается по истечении срока действия «Доверительного платежа» .

Повторно получить очередной «Доверительный платеж» можно через сутки после списания ранее зачисленной суммы.

Вы можете установить запрет на получение доверительного платежа с вашего телефона, набрав простую команду: *141*0#

Снять запрет на получение «Доверительного платежа» можно в офисах обслуживания и продаж или в Центре поддержки клиентов «Билайн» , при предъявлении паспорта.
Услуга доступна физическим лицам — абонентам с предоплатной системой расчетов, пользующимся номером телефона «Билайн» более 6 месяцев, при затратах на сотовую связь, превышающих 50 рублей за последние 3 месяца. Услуга не предоставляется при заблокированном номере.
м н Ученик (154) 8 лет назад
запрос не выполнен - вы чё? с похмела?
jy34tfg4e Мастер (1831) 8 лет назад
Набираешь *141#
И всё!)
Некит ИвановУченик (214) 8 лет назад
да, и у меня никак не получается, тоже набираю цыфры и облом
jy34tfg4e Мастер (1831) Там просто нужно определенную сумму тратить в месяц, что бы иметь возможность взять обещанный платеж.
Елена Шагдурова Ученик (105) 7 лет назад
а какого фига так долго смс идёт??? 10000 раз набирали и всё идёт до сих пор.... билайн.... это что то.... только и умеют деньги драть.... а услуги выполняют долго.... и не ответственно...
ЯВысший разум (169577) 7 лет назад
Я не в курсе.
Валентинка Ученик (119) 7 лет назад
Вообще нужно переходить на МТС.... Че то Билайн совсем обнаглели
ЯВысший разум (169577) 7 лет назад
Я сейчас только с офиса МТС, отключил 5 номеров. Так что не факт.