Значат ли для вас что-то романтические смайликик в асе,блогах,форумах и тд.?

Даша Мастер (1718), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Андрей Чекмез Профи (741) 17 лет назад
а для меня значат... сам их использую только когда действительно хотел бы это сделать но из за отсутствия физической возможности шлю смайлик...
Остальные ответы
Игорь Вадимович Профи (553) 17 лет назад
Смайлики говорят только о замкнутости человека, о его нежелании показать себя настоящего... это внутренний комплекс по поводу внешности.
Анастасия Профи (958) 17 лет назад
неа, ничего! За этим люди просто прячут свои истинные мысли, чувства и т. д.
Roman Профи (692) 17 лет назад
Ну конечно значат - например, что ничего посредственнее собеседнику в голову не пришло. Смайлик - это что-то такое убогое, эрзац слова. Поэтому просто говорите то, что хотите выразить, запросто можно обойтись и без смайла. Ласковое слово и кошке приятно.