Что делать если заставили написать признательные показания, били просто, не выдержал

Александр Хомяков Знаток (318), закрыт 12 лет назад
Просто задержали как похожего гражданина
Дополнен 12 лет назад
Вот так и делали, сначала поработали дознаватели, а потом притащили к милой девушке следователю
Лучший ответ
Victor F Оракул (51690) 12 лет назад
1.Написать жалобу в прокуратуру. 2.Написать заявление в Следственный комитет о возбуждении уголовного дела на тех, кто так допрашивал.
Остальные ответы
Псих-аналитик. Просветленный (42411) 12 лет назад
На суде отказаться и сказать, что признания выбиты.
Андрей Котов Просветленный (22966) 12 лет назад
Заявить об этом адвокату и через него сделать медицинское заключение.
Личный кабинет удален Гуру (3812) 12 лет назад
отказаться от них, найди знакомого адвоката, напишите заявление в прокуратуру если будут привлекать по делу судить или вымогать деньги
Виталий Верховский Мастер (1321) 12 лет назад
Ничего. С ментами не связывайся. Сейчас били, птом убьют
Grigorij Sinner Мастер (1015) 12 лет назад
Угу. Все верно, только наверняка после обработки операми допросил добрый следователь и дежурный адвокат. И если ноги не поволокли сразу к медикам, после допроса, то сейчас уже ничего не докажете.
незабудка Мастер (1573) 12 лет назад
срочно освидетельствование в судмед. Заявление в прокуратуру с указанием должностных лиц проводивших предварительное расследование и приложение рузультатов судмедэкспертизы. Телесные повреждения у вас имеються? Адвоката нормального возьмите не дежурного, который был.

И что значит как прохожего вас задержали? На опознании потерпевший на вас указал? Где прямые доказательства? Что вам вменяют? статью? 161, 162?
А А Мастер (2274) 12 лет назад
если с адвокатом доброшен был, суд правильно сделает если проанализирует эти показания с учетом других доказательств