Подскажите название для ООО

GaM Профи (783), закрыт 12 лет назад
Собираюсь открывать свое ООО, но ни как не могу придумать для него название.
Планирую заниматься тем, что буду проводить сантех и электро работы
Есть идеи?
Лучший ответ
Остальные ответы
Мила Мыслитель (8001) 12 лет назад
ООО "ЭлектроСанТех помощь"
КОШКА кошка Мастер (2450) 12 лет назад
ну "уют для Вас","Светкомлект", "лучший дом"-может помогла-удачи вам!
Анжелика Ученик (138) 12 лет назад
Предлагаю, Сфера, Аква Доктор, Семёныч, Муж на час!
irshaplus Знаток (460) 12 лет назад
A kak vas zvat?? Mojete tak: snachala santehro a potom vawa familja .. k rpimeru Santehro Morozov
IzKrыmaЯ Гуру (3105) 12 лет назад
"СБУ" (Служба Бытовых Услуг)
«Эконом сервис»
"Домашний мастер"
александр ни Мыслитель (8476) 12 лет назад
мастер, ваш мастер, санел про
Видео Гид Сочи Мастер (1963) 12 лет назад
и работать тоже сам будешь? Если сам будешь работать открывай ИП, а то на ООО тебе еще надо будет нанимать генерального директора (т е себя) и платить ему минимальную зарплату и в пенсионный фонд за него и за ООО (зарплату можно не платить, но налоги с нее) , в ИП проще, если на упрощенке, то только налоги и пенсионный фонд.
Никола К Знаток (297) 12 лет назад
ооо акведук

Вообще название это конечно много, но узнаваемость все-таки больше, со временем привыкнут все!
снимайте рекламу и все пойдет как по маслу.
Кстати наберите в гугл Телекомпания АРС-видео (Арс по английски) доступная малому бизнесу видео-реклама, дерзайте все получится!