Сколько весит кружка чая? или сколько примерно мл. может быть в кружке чая?
сколько весит кружка чая и её калорииность.. спасибо!) * если что не страдаю подсчетами калории, просто по трудам задали составить меню с учетом калории.. если у кого уже есть прошу кинуть на мой меил sweet_love_me@bk.ru*
Меню нет. Стандартная чайная чашка (как в сервизах бывает) или стакан вмещает 200 мл (200 г) . Стандартная большая чашка ("кружка"), которые обычно продаются поштучно - 230 мл. Калорийность чая - 0 калорий, разумеется без сахара. Насчёт сахара не знаю, могу только сказать, что 3 чайных ложки это 30 г.
моя 300 гр и 300 м
Кружка сухого чая? Кружка заваренного чая? Нормально вопрос составь. Вест НЕТТО, БРУТТО. Каллорийность воды тебе сказать? Смотря какя чашка, моя вмещает 500 мл, от150 до 500
В одном стакане 16 ст. ложек, 48 чайных ложек итого 237 мл.
Кржка - около 300 мл. А все колории в чае зависят от количества сахара.