КТО знает что такое гидравлическая Гильотина?

Павел Ильюхин Ученик (120), на голосовании 12 лет назад
Надо опустить верхнюю балку для выстовления зазора между ножами .Как правильно это сделать?Станол марки YAWei QC12Y-12MM
Голосование за лучший ответ
Владимир Ерёмин Мыслитель (8741) 12 лет назад
Не знаю именно эту модель, но аналог : Sharingausen -45мм очень просто : режим "одиночный " ( стрелка пунктир ) и дальше пошагово вниз и зазор ( причём зазор регулируется только в этом режиме).