Подскажите как называется французский фильм, в котором все люди в Париже исчезли

- Гуру (4509), закрыт 12 лет назад
остались только два человека коп и преступник? Жанр- комедия
Лучший ответ
ЛК Мудрец (15771) 12 лет назад
Мы - легенды (Приключени
я в пустом Париже)
(Seuls two)

Режиссёр: Рамзи Бедиа, Эрик Жюдор

В ролях: Бенуа Мажимель, Хафид Ф. Бенамар, Рамзи Бедиа, Элоди Буше, Кристин Скотт Томас, Эрик Жюдор

Неудавшийся полицейский, по имени Жерве Блондо, в течении десяти лет тщетно пытается изловить грабителя-рецидивиста Кёртиса. Все его неудачные попытки, раз за разом, становятся поводом для насмешек коллег Жерве. И вот однажды, в очередной погоне за своим давним врагом, Жерве вдруг обнаруживает, что весь Париж... вымер. В городе не осталось ни единой души, кроме него и его давней цели Кёртиса! Спустя некоторое время, изрядно устав от одинокого существования, давние соперники, превращаются в лучших друзей. © Fast-Torrent.ru

Внимание: в фильме присутсвует ненормативная лексика!