Почему парни становятся бабниками?

Emma Malakhova Ученик (155), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Я спрашиваю не из- за того, что у меня в жизни какие-то проблемы личного характера, а просто хочу узнать мнения!
Лучший ответ
sergey nikashov Знаток (415) 17 лет назад
Это заложено в генах природой для продолжения рода человеческого, только кто-то старается себя сдерживать, а другие .-.
Остальные ответы
Лунная_слеза Мудрец (10508) 17 лет назад
пойми, и мужчинам и девушкам надо нагуляться, иначе потом, когда семья - будут гулять!!!! вот пускай они парнями нагуляются, а когда мужчинами станут, будут с одной женщиной!
Анюткин Мастер (1043) 17 лет назад
т. к. думают что мир вертиться вокруг них. и девушки тоже. я бы их всех кастрировала.
Маришка Ученик (189) 17 лет назад
а им всегда мало одной девушки. они хотят регулярно убеждаться в своих силах, видеть, что они всем нравится. просто любят, чтобы на них обращали внимание.
ольга катина Гуру (3390) 17 лет назад
они не становятся. это в крови)
Альберт Отто Ученик (188) 17 лет назад
надо встечаться с нормальными парнями и видить их сущность, а не туфту что они по ушам гоняют слушать
Back in the USSR! Гуру (3620) 17 лет назад
Полигамия, йомайо.. .

Традиционно считается, что женщина по своей природе - существо моногамное, а мужчина - полигамное. Это связывают с природным предназначением полов: основная цель самца - оплодотворить как можно большее количество самок, дабы те произвели на свет максимальное количество потомства. Потом с потомством можно, в принципе, и не знакомиться: мамы его и без пап, в случае чего, вырастят.

Источник: http://www.rosintim.ru/?go=story&mode=show&id=36&enter=
Буська Знаток (286) 17 лет назад
это у них заложено в нутри
Аскар Команов Ученик (120) 17 лет назад
Существует много ответов или больше, но я знаю только четыре!
1)Они не любят.
2) Им мало их отношений.
3) Их много бросали и они решили мстить! Я сам так хотел сделать, но меня во время остановили, я встретил ту на которой скоро женюсь!
4) Не знаю!
Shurikat Hamster Ученик (207) 17 лет назад
Т. К. это СУПЕР КРУТО когда много девушек.... как гарем.... я например долго с одной девушкой не могу.... может потому что ещё не встретил единственную...
Валентин Гуру (4027) 17 лет назад
Потому что тебе попадались одни лишь бабники! Когда он действительно будет тебя любить другие его не будут волновать.
Julia Знаток (289) 17 лет назад
Так как им надо больше внимания, а с одной и той же не интересно, но хорошо, что не все такие!
Источник: ЮЛЬКА