Почему парни становятся бабниками?

Дополнен

Я спрашиваю не из- за того, что у меня в жизни какие-то проблемы личного характера, а просто хочу узнать мнения!

Это заложено в генах природой для продолжения рода человеческого, только кто-то старается себя сдерживать, а другие .-.

они не становятся. это в крови)

а им всегда мало одной девушки. они хотят регулярно убеждаться в своих силах, видеть, что они всем нравится. просто любят, чтобы на них обращали внимание.

т. к. думают что мир вертиться вокруг них. и девушки тоже. я бы их всех кастрировала.

Так как им надо больше внимания, а с одной и той же не интересно, но хорошо, что не все такие!

Источник: ЮЛЬКА