В каком кинофильме прозвучала "Песня о родине" И.Дунаевского и В.Лебедева-Кумача: А)цирк Б)Свинарка и пастух В) Светлый

ГАЛИНА ГОРДЕЕВА Ученик (235), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мунхак Оракул (52224) 12 лет назад
Песня о Родине (из к/ф "Цирк", 1936г. , музыка: И. Дунаевский, слова: В. Лебедев-Кумач)
Григорий Ш. Искусственный Интеллект (137230) 12 лет назад
А знаете ли вы. что эта песня (действительно прозвучавшая в к/ф "Цирк") рассматривалась как вариант гимна СССР.
Но подвела вторая строчка" мноГО В НЕЙ лесов.... "