К кому приходил Бог с Сыном Своим ?

Яспис Искусственный Интеллект (181942), закрыт 17 лет назад
Ибо написано :"кто любит Меня, тот соблюдет слово Мое; и Отец Мой возлюбит его, и Мы придем к нему и обитель у него сотворим."
Дополнен 17 лет назад
К кому из вас приходил Бог С Сыном?
Дополнен 17 лет назад
Это написано Евангелие от Иоанна, глава 14 , стих 23.
Лучший ответ
Остальные ответы
20090114 Профи (882) 17 лет назад
Вы слишком дословно все принимаете товаищь
Мирянин прихода в Лучниках Мыслитель (5736) 17 лет назад
Те, о ком сказаны эти слова (Ин. 14, 23), вряд ли тратят время на ответы в Интернете.
Асмодея Мастер (2006) 17 лет назад
Если к кому-то и приходили, то эти люди точно будут молчать. Потому что их либо сочтут сумашедшими, либо засмеют. Так что, тсссссссссс!...
Lion Мудрец (12635) 17 лет назад
Da voobshe-to ne nado vse doslovno ponimat...
Надо Ученик (120) 17 лет назад
Мы с Ним гуляли по воде
У тигров с рук кормили.
А после такое Он мне рассказал.. .
Как жаль, что меня разбудили!
Источник: Мой сон
Георгий Ученик (119) 17 лет назад
Бог нет а Исус приходил , я спросил его как он общается с Отцом Своим (Богом), он ответил так "всё записал вам в евангелиях читайте".