Подскажите пожалоста, кто-то ездил в Израиль на работу? Как там платят? Стоит ли поехать?

Сергей Савельев Ученик (92), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Yan4ik Мастер (1458) 12 лет назад
у меня там брат живёт уже около 10 лет, переехал с семьей, когда сюда приезжает в отпуск - хочет обратно, говорит: в этой Украине делать нечего. Там по-любому лучше чем здесь, если здесь ничего не держит, а к климату привыкнуть можно!
Остальные ответы
sofi lev Мудрец (12653) 12 лет назад
Серёжа, эту идею надо выбросить из головы.
MagdaLENA Anders Гуру (3365) 12 лет назад
Сначала туда съездить надо, не один раз, так сразу ничего не будет. А, вообще, если хочется, то конечно стоит.
Базибака Просветленный (26543) 12 лет назад
Платят согласно контракту. А уж устраивает вас эта оплата или нет - решать вам.
А без контракта и соваться не стоит.
sUnset man Искусственный Интеллект (984555) 12 лет назад
Попробовать можно-но тяжело там и климат жуткий.