Машина завелась и сразу заглохла,при повороте ключа нет звука бензонасоса

Юлия Селифонова Ученик (220), закрыт 12 лет назад
в итоге стартер крутит,есть искра и пол бака,подскажите в чем причина пожаалуйста!!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Вася Искусственный Интеллект (158541) 12 лет назад
очевидно же-в бензонасосе, проверь сначала предохранитель на него, можешь и на сам насос подать времянку 12 вольт, чтоб проверить.
ВладиМирМур Гуру (4127) 12 лет назад
\\\ возможно предохранитель \\\ ну а потом по цепочке смотреть надо \\\
****** Искусственный Интеллект (194643) 12 лет назад
И не должен некоторое время звук издавать, по причине того что нагнал давление.
Вот если спустя минут 15 ( произойдет плавное падение давления ) при повороте ключа зажигания не издаст жужания - тогда да в нем причина
Александр Евсеев Ученик (195) 12 лет назад
проверь реле на бензонасос (возле разъема для диагностики)
виктор виктор Ученик (216) 12 лет назад
а лампочка инжектора горит при включении зажигания? и какая модель авто?
z z Мастер (2120) 12 лет назад
1) проверь предохранители
2) проверь реле включения бензонасоса (поставь перемычку вместо него или если есть возможность принудительно замкни)
3) отсоедени провода с бензонасоса и попробуй 2 контакта на прямую с акумулятора
4) если не помогло- дело в "мозгах" управления инжектором ( если повезёт в замке зажигания) - гони в сервис
Источник: собственный опыт)))
-Z- Искусственный Интеллект (122463) 12 лет назад
Знать бы что за машина. Обычно на наших системах в торце топливной рампы под пластиковой заглушкой установлен золотник как в вентиле шины. Штырёк утопить и если бензин не потечёт значит неисправен бензонасос. Если бензин вытекет значит нет команды работе форсунок. А вот почему, это уже диагностика.