как вернуть скрытый ярлык

Екатерина Пурыхина Ученик (236), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Игорь Сорочинский Знаток (251) 12 лет назад
пуск-паенль управления-свойство папок-вид-(листаешь вниз) скрытые файлы и папка ставишь флажок на показывать скрытые файлы и папки жмёшь окей
Олег Чернов Гуру (4440) 12 лет назад
Заходите диск С: программные файлы находите папку с прогой, там ярлык с расширением .ехе . Копироветь и на рабочий стол - вставить
Evg Мастер (1794) 12 лет назад
Пуск-> панель управления-> параметры папок-> вкладка вид-> отображать скрытые файлы и папки, потом правой кнопкой на ярлыке свойства убрать галочку со скрывать, потом можно обратно включить скрытие папок, тем же путем.
Анна Алукаева Ученик (160) 5 лет назад
нету такого параметры папок и свойство папок!!!!