Контракт с клубом на какой срок заключается минимально в хоккее?

Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5482063), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Razum Гуру (4598) 13 лет назад
Первый контракт (срочный трудовой договор) профессионального хоккеиста заключается между Клубом и хоккеистом на срок 5 лет. Хоккеисты в возрасте до 25 лет заключают контракты сроком не менее 3-х лет. Во всех остальных случаях контракты заключаются не менее чем на 2 года.

После наступления возраста 32 лет, хоккеисты вправе заключать годичные контракты.

Расторжение контракта - отдельная история
Речь идёт о КХЛ?
Это сказано в регламенте. По факту - на сезон
Источник: Регламент официальных российских соревнований России по хоккею
Остальные ответы