Подскажите, где в Санкт-Петербурге найти опытного парикмахера?

Amet Seiteminov Ученик (210), закрыт 12 лет назад
Давно хочу сменить имидж, и сделать хорошую модельную стрижку. Подскажите, где в Санкт-Петербурге найти опытного парикмахера, специализирующегося на мужских стрижках?
Дополнен 12 лет назад
Анна Астафьева, спасибо за ответ! Сегодня с утра посмотрел цены в этом салоне на их сайте - меня устраивает, и сразу подъехал к ним, выбрал поближе - на Вербной. Оказалось, что для тех, кто пришел к ним с сайта, есть еще скидка 10 %, что не может не радовать. А результатом остался очень доволен, мастер Наталья - действительно профессионал!
Лучший ответ
Анна Астафьева Ученик (174) 12 лет назад
Мой муж всегда стрижется у одного и того же мастера-стилиста в салоне Ола-студио. Очень доволен, и я тоже – классно стрижку всегда делают. С января у них вообще акция хорошая – 20% скидка на мужские стрижки в будние дни. Зайдите на их сайт, там адреса и вся информация. Оластудио. ру
Остальные ответы
Alexandra Ученик (105) 12 лет назад
Интересный вопрос, меня кстати тоже интересует это проблема, ищу хорошего парикмахера-стилиста который сможет сделать если не модельную то хотя бы приличную стрижку для мужа, не могли бы подсказать где можно найти такого
Виктория Симанова Ученик (123) 12 лет назад
Я стараюсь к одному и тому же мастеру ходить, муж тоже после неудачной стрижки решил не экспериментировать. Кстати, тоже в Олу и ходим, пока его стригут - я в солярии. И менять пока салон не собираемся.