Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

возможно ли жить и не любить ?

виталий лысов Профи (665), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алёна Мыслитель (7123) 17 лет назад
А зачем? Что в этом хорошего? Это просто пытка, когда ты терпишь человека рядом с собой. Подумай о себе , ты тоже заслуживаешь того, чтобы быть счастливым, любить и быть любимым. А когда живешь просто так... это же не интересно и грустно... Я не понимаю мужчин, которые делают это только потому, что боятся что-то изменить в своей жизни. Вот скажи, не хочется ли тебе однажды утром, открыв глаза , увидеть рядом с собой на подушке спящую , любимую женщину? Просто так улыбнуться , глядя на нее и сказать самому себе :" Я счастлив!" :-) Уверена, что хочешь, так зачем же ты себя лишаешь этой возможности.? Зачем? Я желаю тебе удачи и всего самого доброго, а главное, чтобы ты верил в себя и в то, что твоя половинка где-то ждет тебя....
Остальные ответы
Brantner Знаток (389) 17 лет назад
Да нет, не возможно
Soro Знаток (350) 17 лет назад
Возможно! Но не нужно!!!
Charli Мастер (1265) 17 лет назад
А ты живи и люби, только любить не на все 100%, а на 40-45.
И будет всё ОК!
Пользователь удален Ученик (110) 17 лет назад
Charli я с тобой согласна!!!!
Ну кому нужна 100% зависимость от другого человека? А любовь-это все же зависимость, а вот процентов на 40-45 вполне нормально! Пусть тебя любят, а ты позволяй себя любить!!!