как райти работу?

Пользователь удален Ученик (96), закрыт 17 лет назад
как найти работу в Краснодаре?
Лучший ответ
vint Профи (825) 17 лет назад
я знаю два способа:
1.Зайди на Проститутки.ru и посмотри в вакансиях
2.подкати к "МАМКЕ" на ленинградке отдай ей все документы и ты в жизни уже устроена
Остальные ответы
Виктор В. Гуру (3777) 17 лет назад
Газет "Вакансия" в Краснодаре разве нет?
Миша Знаток (262) 17 лет назад
как и в любом другом городе, дуй в цетр занятости, нормальные работодатели всегда там заявки оставляют.
Пользователь удален Ученик (105) 17 лет назад
Через интернет газеты и знакомых!
Пользователь удален Ученик (124) 17 лет назад
Найти работу можно:
1. В кадровых агенствах Краснодара (наверняка такие имеются) или на сайтах этих кадр. агенств, или просто отсылай резюме
2. Заходя на разные предприятия и предлагая свои услуги (многие так и устраиваются)
3. Газеты, телеобъявления и т.д.