Консерва Килька в томатном соусе если стоит открытой в холодильнике 2 недели, её можно ести?

Иван Шлагбаум Знаток (389), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Пахнет орально.
Дополнен 13 лет назад
Т. е. пахнет нормально.
Дополнен 13 лет назад
Никакого пождозрительно запаха нет.
Лучший ответ
Ptenchik 777 Гений (69169) 13 лет назад
Нет, конечно. Консервы вообще после того, как открыли нельзя хранить в консервной банке. Там же идет активный процесс окисления, это помимо того, что сама килька за 2 недели уже давно не съедобна. Вобщем лучше устройте себе разгрузочный вечер, выбрасывайте без сомнения.
Остальные ответы
Кар Кас Гуру (3370) 13 лет назад
Да, но только один раз, ибо можно так и помереть!
Ксюша Просветленный (21314) 13 лет назад
Можно! Только потом с белым другом будете ооочень дружны какое-то время да знать не будете, передом, или задом к нему подступиться!) )

А если серьезно, то, конечно же, не желательно!
Владимир 131 Гуру (4280) 13 лет назад
конечно. но не факт что после этого что еще поесть удастся
FeaCoFea Мудрец (10892) 13 лет назад
окисление идет, нельзя
Влад Нетопалов Профи (773) 13 лет назад
Можно но это будет последнее блюдо в вашей жизни ОДУМАЙТЕСЬ!)
Иоланта В Мудрец (12717) 13 лет назад
Кильки за это время уже вылакали весь соус и превратились в сушеную камбалу. В такой мелкой камбале есть нечего-одни кости да кожа! Выбросьте!
Мерлин Ученик (155) 13 лет назад
Оставьте как сувенир!!!!
Лидия Беляева Мыслитель (8279) 13 лет назад
Если Вы студент, то да, остальным не рекомендую )))
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (171547) 13 лет назад
Не все кильки одинаково полезны)) ) На выход!
Макс Александров Гуру (2731) 13 лет назад
консервы хранятся некоторые до пяти лет
ИринаПриморочка Искусственный Интеллект (222982) 13 лет назад
И как она там еще выжила, две недели? В помойку ее!
Juicy Fruit Искусственный Интеллект (103748) 13 лет назад
Если она в банке стояла, лучше выкинуть. Она окислилась.
Мария Белокопытова Мастер (1819) 13 лет назад
подобающее число отравлений начинается со слов" а что ему в холодильнике - то сделается! "
Нина Филиппова (Ковыженкова) Знаток (290) 13 лет назад
Ее не будут ести даже животные, но если хочешь попробуй.