Ребята, что происходит с ЦСКА, неужели сдулся наш чемпион? Или это просто временное явление?

Роман Мастер (1297), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Вишня Просветленный (24447) 16 лет назад
Да какой нах СДУЛСЯ???!НЕ УМЕЕМ МЫ ИГРАТЬ БЕЗ ОБЕЗЬЯН!!!Вот и всё...хотя и свои не лучше...вон Тихонов с Бурмистровым...Ани же ваапще деревянные...В этом году чемпионство нам не светит,если так будет и дальше...и поделом!!!А то зажрались,нах!!!
Остальные ответы
Роман Мыслитель (5107) 16 лет назад
У каждой команды бывают спады. И ЦСКА не исключение. Пройдет немного времени и команда заиграет с прежней отдачей
- Гуру (4145) 16 лет назад
да конечно временное. у нас и так куча игроков травмировано, поэтому не можем играть нормально.
Ася Гуру (3006) 16 лет назад
все бразильцы разъехались
Сега Мыслитель (7389) 16 лет назад
Из кого выбирать, кого ставить в основу? Карточки, травмы, звездные пузыри. Обидно за клуб.
tina Гуру (3801) 16 лет назад
просто цска без жо и других не что!! Зенит-чемпион!!!!
Blur Просветленный (24612) 16 лет назад
труба ЦСКА походу...Газаева гнать надо)))
3EHuT Знаток (413) 16 лет назад
Кони вообще в первом дивизионе играть должны.ЦСКА СОСАТЬ. Зенит-чемпион
РасПриМудрая Мыслитель (5149) 16 лет назад
Ню ню...чемпион сдулся??ахахахахах насмешил!Временно тока беременна,обезьян верните и всё пучком станет!!!
Источник: ОУКБ
Просто Солнце Мастер (1150) 16 лет назад
вперёд за питер!!!!Самый обалденный клуб!!!!1 Шава лучший!!!!Кони и мясо отстой!!!!
Абдуллох Мыслитель (5080) 16 лет назад
У каждого команды (и даже если звезд достаточно) бывают полет и падение, вот как например Барселона. Мы не должны забывать приятные минуты подаренные нам от армейцев и надеятся на лучшее. Цыплят считают в осени.
Вадим Алимгулов Ученик (114) 16 лет назад
Без бразильцев ЦСКА полный отстой,я не вижу чемпионской игры
Пользователь удален Знаток (421) 16 лет назад
Нужны русские игроки желательно молодые. А Рахимича, Шембераса, Карвальо гнать до самых границ РОССИИ.
ossa ossa Мыслитель (7092) 16 лет назад
ЦСКА лучшая команда! И на солнце бывают пятна!
Пользователь удален Просветленный (23513) 16 лет назад
бразильцев нет и все а так уже трудно что они выиграет