Можно ли отличатся от других и при этом, не выглядить сумашедшей?

Пользователь удален Ученик (169), закрыт 17 лет назад
Просто в наше время, уже столько всяких разных людей, что выделится из толпы практически не возможно...
Лучший ответ
Анна Профи (826) 17 лет назад
ты уже отличилась, своим вопросом)
Остальные ответы
Тамара Золотарёва Мыслитель (8169) 17 лет назад
Не обязательно сумашедшей. Можно просто быть такой всей себе на уме
Примадонна Натали™ Высший разум (106468) 17 лет назад
Выделение из толпы не должно быть самоцелью. Будь собой - тогда и выделишься. Ведь все люди разные.
Пользователь удален Мастер (1898) 17 лет назад
одеваться не как все, но соответствовать нормам общества)
wkarl Мастер (1843) 17 лет назад
Можно, для этого надо обладать харизмой и быть лидером ("кумиром"). Тогда люди будут тебя любить, стремиться быть похожими на тебя и уж точно не будут осуждать )).
Gela Мыслитель (7106) 17 лет назад
Возможно ли в принципе абсолютно отличаться от других?
ПВ Гуру (2679) 17 лет назад
Смысл выделяться, будь собой и тебя выделят :)
Удачи! :)
Теодор Неверов Мастер (1203) 17 лет назад
а надо ли это делать? для чего? ответь себе на этот вопрос и не мучайся!
Tatiana Savitskaja Мудрец (11709) 17 лет назад
Смотря чем отличаться. Если недостатком ума или вкуса-так их сейчас столько, что кажется - большинство! А если человек умен, то всегда найдется какое-то качество или изюминка, которая характерна только ему. А еще можно, как Агузарова/только нужно ли? /.
Евгений Антонов Знаток (254) 17 лет назад
Все люди разные и они даже ответы разные дают и ты не такая как все потому что задаеш такие вопросы
Gisha Мастер (1089) 17 лет назад
конечно!!! главное сама себя такой не считай
Наталья Емельянова Знаток (341) 17 лет назад
Можно...улыбкой...своим поведением,речью,макияжем...стольким!!! Только реши для чего тебе это надо.