сколько нельзя мочить манту

НЕ знакомлюсь!!!! Ученик (99), на голосовании 12 лет назад
нам 1год, поставили манту сказали не мочить 20 минут, мы вечером мылись в ванной а через 3 дня сказали что манту большая как быть, многие говорят что не мочить, я спросила много раз у врачей сказали можно после 20минут
Дополнен 12 лет назад
и что мне делать в такой ситуации когда врачи говорят совсем другое
Голосование за лучший ответ
hugo Искусственный Интеллект (199486) 12 лет назад
Самое удивительное в том что мочить можно сразу)) ) врачи просто вид делают с умным видом что мочить нельзя.... А ты хоть раз спроси почему.... тут он тишину и поймает)))))
Часовских Дмитрий Профи (731) 12 лет назад
да 3 дня просто если ее намочить она краснеет а это может сбить дианоз по ее цвету врачи определяются
Shaman King Мыслитель (7887) 12 лет назад
3 дня, но никак не 20 минут это бред
IIdeall Гуру (3991) 12 лет назад
Какие 20 мин.? ?
3 дня нельзя мочить!!!. потому и большая. .
какой врач сказал вам такой бред....