Что Вы думаете о Ниве Шевролет?

Илона Профи (693), закрыт 17 лет назад
Хочу купить, но многие отговаривают.
Лучший ответ
Анатолий Терентьев Просветленный (30356) 17 лет назад
У моего друга была. Ужас. Все трясется, дергается, словно троллейбус. Тесная к тому же. Продал и купил Субару.
P.S. К тому же по статистике ГАИ - это самый угоняемый автомобиль в России. Моего друга ночью по голове шандарахнули и угнали.. . Правда, потом ее нашли, но помятую...
Остальные ответы
Эпронист Гуру (4089) 17 лет назад
Обалденная, но лучше что нибудь японское.
Пользователь удален Ученик (137) 17 лет назад
Дорогая в обслуживании, не стоит этих денег!
Пользователь удален Профи (556) 17 лет назад
Нива так себе. а вообще выбирая машину я лично в первую очередь задумываюсь о том ГДЕ я чаще всего на ней буду ездить: )
быть может будет достаточно обычной полноприводной легковушки или на крайняк недорогого паркетничка аля Honda CR-V

ЦентрПласт Знаток (286) 17 лет назад
Отечественные лучше не брать.
Пользователь удален Мыслитель (5322) 17 лет назад
Ну не знаю. Я сам ездил в ней и скоро, наверно, покатаюсь за рулем. И все же она о4. хороша. Всё зависит ои хозяина. Мне рассказывали как она тянула газель по городу до ближайшего СТО. 2 подушки безопаности. Крышка большая, так 4то при дтп сна4ала тебя оглушит, а потом ты падешь своим лицом и грудьюна подушку и поспишь до прибытия инспектора ГАИ. Сам решай и ни на кого не ровняйся т. к. ты сам решаешь 4то для тебя лу4ще. Взесь все за и против, и подумай готов ли ты согласиться со всеми +ми и -ми этой машины, т. к. неет идеальных вешей!!