"Эхо Москвы" и " Дождь"- уже началось закручивание гаек?

McGregor Мастер (2087), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
бажув Мастер (1677) 12 лет назад
давоно пора их.... и нетолько гайки
Остальные ответы
mosh Мастер (1378) 12 лет назад
Началось!!! Правда уже наверное поздно!!!
R@dmir Профи (582) 12 лет назад
Побыстрей бы закрутили!
ЦСКА с нами всегда!!! Искусственный Интеллект (188170) 12 лет назад
Давно пора.. Проплаченное гос. депом вещание засоряет мозг нормальным людям... Массоны захватили средства вещания.. ффтопку их

Вот эти диблоиды и пиарятся на этих вещаниях

александр белоусов Мыслитель (5763) 12 лет назад
Будучи учителем в школе, Алексей Венедиктов, претендующий быть «совестью нации» , спал со своими ученицами. С несовершеннолетними школьницами. интервью журналу «Максим» :
"Ну секс с ученицами…
А что тут такого? Со старшеклассницами – это в школе обычная история. Когда приходит молодой учитель или молодая учительница и разница в пять лет.. . Ну что такое семнадцать и двадцать два? Обычно первый шаг делают ученики. Ты психологически взрослый, ты ставишь барьер, но тебя соблазняют. И сил сопротивляться нет: двадцать два года, гормоны. Не могу сказать, что я пользовался бешеным успехом, но романы случались. Это были романы, которые включали в себя иногда и секс» .
McGregorМастер (2087) 12 лет назад
Почему-то мне кажется, что совет директоров распустили не за соблазнение учениц.