Как достичь объединения людей не по принципу «против кого будем дружить» , а по принципу «о ком будем заботиться» , как в

Водолей Гуру (3908), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
цеца Просветленный (32937) 12 лет назад
совковая ментальность за 20 лет не меняется... нужно хотя бы еще лет 50 подождать да поучиться у других любви и состраданию к себе и окружающему миру..
Остальные ответы
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) 12 лет назад
Попасть в царствие небесное.
ВодолейГуру (3908) 12 лет назад
Царство небесное, начинается здесь. "Что посеешь, то и пожнешь".
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) Согласен. Но исторических примеров не нахожу.
010101 101010 Мастер (1561) 12 лет назад
Нужно заботится о себе. А что останитя отдовать другим которые ещо не знают что они наши.