Мне всегда было интересно-кому Бог даёт дочь,а кому сына?

Дополнен

Мне казалось, что более нежным женщинам - девочек, дочерей! А более грубым, жёстким-сыновей, мальчиков! А у кого сын и дочь, тогда нелогично ...))) что вы думаете об этом?

Лет двадцать назад вычитала в какой-то периодике, что вроде японцы в своих исследованиях вывели итог: мальчики рождаются тогда, когда женщина любит мужчину больше, а девочки - если мужчина женщину. И вообще, подмечено, уже на ранних стадиях беременности девочкой, мама становится более знающей себе цену, а мальчиками - более мягкой и доброй))

Источник: Добрый день!))

не сказала бы по своей маме, что она нежная и ласковая.. . а у нее 2 дочери.
Вот у меня другая своеобразная статистика.. . чем чаще занимаются сексом муж с женой, тем больше шанс родить дочь. (допустим, ежедневный секс).

Это никак не зависит от нежности или грубости женщины.

вот и я думаю -почему у меня три дочки и ни одного сына?
окружающие говорят, что слишком мягкая по характеру
но они меня плохо знают :-))

А мужчин в расчет не берете?) )