если мол. человек говорит, что до меня у него не было женщин, а в постели ведёт себя очень уверенно, он врёт?

волкова таисия Профи (587), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Lidia Гуру (2634) 17 лет назад
А если и были? Что в этом плохого! Опытный человек ведет себя увереннее и знает подход к девушкам.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (173) 17 лет назад
Гы-гы) ) не обязательно. Это в большей степени от тебя зависит, если ты скромная и стеснительная, он себя будет чувствовать уверенно, а от сюда и смелость на подвиги. А вообще нужно исходить из того как он к тебе относится в общем.
Александр Иванов Гуру (2846) 17 лет назад
Вовсе нет, просто мог попастся уверенный в себе человек, ну и конечно время информированности!
Пользователь удален Знаток (303) 17 лет назад
Может быть лучше поверить. и тебе не так больно будет думать, может быть он все из книжек получил (фильмы и тд) . А то что у него не было других женьщин, может быть и с его стороны правда, может быть на самом деле таких как ты у него небыло и для него это правда и он вычеркнул других из жизни.
Так что верь ему и наслаждайся всеми минутами которые вы вместе.
Екатерина Прибыш Гуру (3552) 17 лет назад
вовсе нет... просто тебе реальный парень попался! не все парни чувствуют себя уверенными в постели, тем более если в первый раз...