Сколько стоит чашка кофе в хорошем Московском или Киевском ресторане?) Не был ни там ни там!)) хочу сравнить с нашими)

Игорь Кудрявцев Мудрец (17615), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ЯнА Гер Искусственный Интеллект (679476) 12 лет назад
в хороших Московских ресторанах чашка хорошего кофе начинается до 500-600 руб - и до бесконечности )))))))
Игорь КудрявцевМудрец (17615) 12 лет назад
ну так уж до бесконечности?)
ЯнА Гер Искусственный Интеллект (679476) ну в кофейных пределах... если нарвётесь на модного баристо - до и 200 евро можете отдать )))
Остальные ответы
***серый кардинал*** Оракул (54840) 12 лет назад
в какой кабак мы ходим кушать там кофе стоит от 200р до 600р
10 мг диазепама-) Мудрец (19318) 12 лет назад
от 500 и выше зависит от ресторана))) ну я про рестораны)) в кофейне дешевле
....летом видела забавную сцену в одной из московских кофеен))))) два немца изучали меню))))) ) в котором чашка эспрессо стоила 250 руб)))))) ) один из них чуть со стула не упал)))) ) тыкал пальцем в листок и повторяя :Вифель? Вифель? " (СКОЛЬКО?) . получалось 7,5 евро, или около 11 долл.... в то время, как в немецких кафе средняя стоимость эспрессо от 1 до 2 евро. . в самой дорогой европейской стране Швейцарии - почти столько же)))
Сумерки Богов Оракул (69792) 12 лет назад
В Москве от 500 руб в ресторанах, в кофейнях 200-250 средняя цена..