почему при нажатии на тормоза,падают обороты двигателя?

Пользователь удален Ученик (67), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ЛёшеГ Мыслитель (5784) 17 лет назад
скорее всего вакуумный усилитель, если при этом тормоза туговаты - точно он, воздух перепускает
Остальные ответы
Мирянин прихода в Лучниках Мыслитель (5736) 17 лет назад
Потому что при торможении вместе с колесами блокируются валы трансмиссии, в т. ч. и валы в двигателе. Если машина с ручной КПП, то тормозить надо с выжатой педалью сцепления, если с автоматической - необходимо небольшое время для ее срабатывания.
Kester 095 Профи (702) 17 лет назад
потому что крутящего момента не хватает "вывернуть" тормоза. а ваще при нажатии на тормоз нада газ отпускать
Пользователь удален Оракул (50121) 17 лет назад
смотри вакумныи усилитель или датчик хх
Nerusky Мыслитель (5219) 17 лет назад
Дело было не в бобине! Женщина сидит в кабине ...
Type R Мастер (2117) 17 лет назад
Если коробка механника, это нормально притормаживая ты блокируешь транссмисию, что в свою очередь тормозит двигатель. Если автомат, конец системе ABS
Foker Мастер (1355) 17 лет назад
Что за бред? Если при нажатии на педаль томоза на холостых оборотах, эти самые обороты падают то неисправен вакумный усилитель тормозов, ситуацию усугубляет серия из нескольких быстрых и сильных нажатий, до полной остановки ДВС