Может кто нибудь подсказать как организовать совместную работу радиостанций Motorola моделей CM-140 и Vector VT-44

Евгений Сидоров Ученик (199), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Искусственный Интеллект (349059) 12 лет назад
вектора VT-44 точно помню на 400МГц . если моторола даёт в себе прописать такой же частотный диапазон, то почему бы и нет? опппппа ...эта моторола 146-174 МГц
если без переделок-то никак.... ГУН надо перестраивать в ней . смотри сервис-мануалы на эту модель. в каких-то было что диоды на матрице перепаивать надо было для перевода в другую полосу частот....