Как называется древнее косметическое средство из измельченных сухихи трав?

Козлова СветЛана Знаток (420), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Оно представляет собой порошок из измельченных сухих лекарственных трав. Используется как маска (при добавлении масла) , как средство для умывания (при добавлении воды).
Лучший ответ
natalia smolina Просветленный (46829) 12 лет назад
если туда еще и крупы добавляются, то убтан. я им пользуюсь постоянно. а из одних трав не в курсе.
Козлова СветЛанаЗнаток (420) 12 лет назад
ТОЧНОООО!!!!Спасибо огромное!!!