Как называется человек который не имеет своего собственного мнения?

Юшик Мастер (1098), закрыт 16 лет назад
который тупо следует тем правилам, которые ему пропагандировали знакомые, родители и история!
он только поддерживает чье-то мнение, а своего нет...
Лучший ответ
Eugene Оракул (56775) 16 лет назад
В старославянском языке таких людей называли БЛЯДЬ. Причем первоначально это слово было мужского рода, а ругательством стало только в 20 веке...
Источник: филолог
Остальные ответы
  Гуру (3529) 16 лет назад
Такой человек является заложником некоего архетипа и подключившись к коллективному бессознательному уже ничего не может с этим поделать. И не будь уверен, что ты не такой.
Острый Мудрец (12550) 16 лет назад
Человек под № 2, т.е. ведомый чужими мнениями, и не имеющий своей собственной "прочной" жизненной позиции