Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Куда лучше кончить?Как Вы мужчины решаете для себя этот вопрос?Есть предпочтения?

Лика Алексеева Искусственный Интеллект (144284), закрыт 12 лет назад
И для любителей почитать....из нета....ЧИТАТЬ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!
"Куда бы кончить?" - Именно такой вопрос задаю я себе каждыйраз, начиная половой акт. Полностью этот вопрос звучит так:
"Куда бы кончить, да так, чтобы это было и красиво, и приятно, и безопасно, и приятно для девушки, да еще чтобы
ничего (сильно) не запачкать, и т.д.?" И вспоминаю прошлый опыт. Куда я только не кончал...
- В девушку.Чрезвычайно опасно и чрезвычайно приятно одновременно. Те, кто кончал прямо туда, в горячее лоно, да еще и без презерватива, меня поймут. Это особые ощущения и их словами не передать. Если бы это не приводило к беременности, я бы только туда и кончал, не прерывая контакта. ..Ну ладно, не только туда. Иногда бы на грудь/лицо, дабы удовлетворить внутреннего маньяка - поллюциониста...
- В девушку. В попку.Анальный секс с девушкой сам по себе приятен, но в момент оргазма все равно приходится контролировать себя, дабы слишком резкими движениями не порвать в кровь ее нежный анус. Контроль над собой, конечно, притупляет чувственную составляющую оргазма, но последующие воспоминания о том, что "я кончал этому ангелу в попку" делает эту девушку особенной желанной.
- В рот.Это когда член остается у нее во рту в момент наступленияоргазма. Оргазм для запечатлевания в зрительной памяти (еслисам не улетишь на седьмое небо во время него). Ее ангельскоелицо и мой ...во рту - между ее нежными губами. Из негокуда-то внутрь хлещет семя. Потом она его проглатывает. Или выплевывает. Также как внутрианальный оргазм повышает желанность девушки: "этот ангел глотает" или "этот ангел отплевывался моим семенем".
- В презерватив.Чрезвычайно банально. Но приятно. Можно расслабиться, не
прерывать контакт и кончить прямо в объятиях девушки, не теряя ощущений от ее роскошного тела. Вообще, все оргазмы без прерывания контакта - особенные в плане ощущений. Они свободны от мыслей "надо скорее его вытащить, чтобы кончить туда-то". 100% чувственные оргазмы.
- В нос/в глаз.Если случайно попадаю туда - мне становится смешно, а девушке - нет. Сперма щипит, ибо является раздражителем слизистой глаз/носа.
- На лицо.Об этом я уже писал. Потом (подчеркиваю, не в момент
оргазма, а _потом_) приятно вспомнить. Но в момент оргазма -
это ничем не отличается от кончины куда-либо вне девушки. А
девушке самой после этого надо идти умываться. Ибо даже
поцеловать ее, неумытую, после этого дела, извините,
стремно.
- На шею/грудь/живот/спину/ягодицы.
Классический вариант обоюдноприятной высокохудожественной кончины. И мне прияно видеть, как по самому красивому на Земле телу разбрызговается мой генофонд, и для нежной кожи девушки это полезно. Я уже не говорю о том, что многим девушкам нравится добывать оргазм из парней своими собственными руками, видеть член во время оргазма и т.д.
Более того, некоторые девушки могут даже кончить одновременно с мужчиной, причем без помощи рук...
Куда еще мне доводилось кончать:
- На одеждуСтремно. Потом одежду надо как следует отмывать. Внимание! Отмывать - только холодной водой! Белок, лежащий в основе спермы имеет обыкновение сворачиваться при температуре выше,
чем у человеческого тела.
- На мебель, занавески и прочие предметы интерьера
Будет потом что вспомнить! Особенно если сразу не отмыть.Холодной водой, ага.
- На кусты, листву, траву, колосья пшеницы, подсолнухи
Кончить туда и забыть. А потом случайно вляпаться на
обратном пути. И так ходить с соплей остывшего генофонда.
Пока не сам обнаружишь. И не застремаешься.
- В воду.Да, случалось и такое в моей жизни - кончал я в реки и моря!
Это особенно интересно, когда плаваешь с маской. Генофонд выползает оттуда причудливыми змейками, а потом повисает в воде витиеватыми кольцами. Главное - вовремя и подальшеотплыть от них, а то они так и норовят приклеиться обратно.
Куда я еще не кончал:
- В едуТак и представил. Эротический сандвич: хлеб, масло, сыр, ветчина и ...семя. Мужское семя. Есть любительницы?
- На дисплей Увы,за долгие годы практики - нини разу.Это ж свят
Лучший ответ
Нууу..тут я конечно Красавчик))) Мастер (1880) 12 лет назад
На женщину или В.. .
это 100% )
если более определенно то нравится на грудь лицо или в самое сокровенное место..
Остальные ответы
Piligrim Искусственный Интеллект (801758) 12 лет назад
Чего решать - надо просто кончать!
Евгений Кузнецов Гуру (4952) 4 года назад
На чулки, колготки, трусики, декольте, на язык и на язык сбоку, на живот, на губы, на очки, на лобок, на клитор и вагину, на ляшки, на бедра, в горло, в рот и чтоб рот не закрывала и сперма стекала на грудь, на грудь и чтоб женщина их держала двумя руками, соски, в рот держа женщину за волосы рукой, в вагину сзади стоя держа женщину за груди или за живот или за таз или глитор рукой или за волосы или за руки или за локти или за шею или положа руку на спину и выгибая спину или держаться за лифчик или юбку как за уздечку или засунуть руки под одежду или закрыть рот руками, на стену уличную, на ногу, под юбку, в рот вверх ногами смотры на нижнюю губу и подбородок, в рот на коленках, в трусы, под одеяло, в салфетку, на ладошку, за щеку, между грудей, в промежности, в воздух, в воду, в яблочный пирог, в женское белье, на зубы, на попу.