Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

А подробнее про Rehau,пожалуйста?

SmileNuta Ученик (206), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Дэн Гуру (4027) 13 лет назад
Хотите окна поставить ?!
Тогда я Вас огорчу... Сейчас профиль для 90% окон марок REHAU, KBE и VEKA делается в России. Безусловно есть и немецкие профиля, но где гарантия, что вам не подсунут наши, лицензионные. Теперь о разнице... Дело в том, что по большому счёту не имеет значения, где профиль сделан, но у нас люди весьма своеобразные... ПВХ-профиль выплавляется из гранул, которые должны приходить от производителя из Германии, но такие гранулы делаются и у нас, из вторсырья... Думаю дальше ничего не нужно объяснять ?! Я работаю с пластиками и хорошо в них разбираюсь. Моя рекомендация это окна из профиля komerling, их делает фирма "ПАНОРАМА-оконный супермаркет" !
Источник: 10-и летный опыт работы с пластиками.
Остальные ответы
Мария Харитонова Мыслитель (5817) 13 лет назад
Компания REHAU образована в 1948 году в городе Рехау / Верхняя Франкония. Производит и продает системы и модули из термопластов, эластомеров и дюропластов. REHAU специализируется на технически сложных решениях проблем и предлагает на рынке полностью укомплектованые системы для дальнейшего применения или переработки. Марка REHAU – это символ функциональности и надежности, исследовательской деятельности и разработки новых изделий, которая определяет основную цель: приносить пользу клиенту.
Phantomk@ Мастер (1006) 13 лет назад
Хотите поставить пластиковые окна? если да то выбирайте не рехау а кве почему могу обьяснить . по телефону если надо обрашайтесь помогу и подскажу
Дмитрий Мыслитель (5801) 13 лет назад
Не знаю насчет КВЕ но у меня и дома и на даче РЕХАУ уже более 4 лет проблем никаких и в морозы и в любую погоду....большое значение имеет как грамотно установили окна....
Похожие вопросы
Также спрашивают